Проекты Александра Хинштейна

С 30-летием вывода войск из Афганистана Хинштейн поздравил воинов-интернационалистов 158 избирательного округа

Избирательный округ

Поздра­ви­тель­ный адрес с поздрав­ле­ни­ем от депу­та­та Госу­дар­ствен­ной Думы РФ зачи­тал дирек­тор МАУ г.о. Сама­ра» »Дво­рец твор­че­ства», пред­се­да­тель Коми­те­та Самар­ско­го реги­о­наль­но­го отде­ле­ния поли­ти­че­ской пар­тии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Вале­рий Син­цов. В зале при­сут­ство­ва­ли не толь­ко вои­ны-интер­на­ци­о­на­ли­сты и про­фес­си­о­наль­ные воен­ные. Были в зале моло­дые юнармейцы.

«Сего­дня мы живем в обста­нов­ке новых угроз миру и ста­биль­но­сти в нашей стране. Пре­зи­дент и руко­вод­ство Рос­сий­ской Феде­ра­ции при­ни­ма­ют реши­тель­ные и адек­ват­ные меры для укреп­ле­ния наци­о­наль­ной без­опас­но­сти. В этих усло­ви­ях, в рабо­те с моло­де­жью, как нико­гда, важ­ны при­ме­ры под­лин­но­го пат­ри­о­тиз­ма и само­от­вер­жен­ной защи­ты наци­о­наль­ных инте­ре­сов Родины.

Вновь вос­тре­бо­ва­ны обще­ством муже­ство, геро­изм, брат­ство воинов-«афганцев», вете­ра­нов, чьи судь­бы объ­еди­ни­ло уча­стие в локаль­ных вой­нах и воору­жен­ных конфликтах.

Наш народ гор­дит­ся Вами, насто­я­щи­ми пат­ри­о­та­ми Роди­ны и скло­ня­ет голо­вы, скор­бя о погибших.

Выра­жаю искрен­нюю бла­го­дар­ность вете­ра­нам бое­вых дей­ствий, кто про­дол­жа­ет актив­но слу­жить инте­ре­сам Рос­сии, вос­пи­ты­вать и учить моло­дежь вер­но­сти дол­гу и люб­ви к сво­ей стране.

Желаю всем вои­нам-интер­на­ци­о­на­ли­стам, их род­ным и близ­ким здо­ро­вья, сча­стья и бла­го­по­лу­чия и мир­ной жизни!

Эти сло­ва услы­ша­ли все при­сут­ству­ю­щие в зале, а даль­ше – «Виват, шура­ви!» — пес­ня, кото­рая заста­ви­ла встать всех при­сут­ству­ю­щих в зале: и вете­ра­нов, и юнар­мей­цев, и каде­тов — буду­щих защит­ни­ков Отечества!