Проекты Александра Хинштейна

Абсолютным большинством голосов Александр Хинштейн был избран членом регионального политсовета партии «Единая Россия»

Новости

1 нояб­ря состо­я­лось вне­оче­ред­ная кон­фе­рен­ция Самар­ско­го реги­о­наль­но­го отде­ле­ния все­рос­сий­ской поли­ти­че­ской пар­тии «Еди­ная Рос­сия». Глав­ная цель кон­фе­рен­ции – избра­ние ново­го соста­ва реги­о­наль­но­го полит­со­ве­та пар­тии и деле­га­тов на 18 съезд пар­тии, кото­рый состо­ит­ся в Москве 7–8 декабря.

Алек­сандр Хин­штейн, явля­ясь чле­ном пар­тии «Еди­ная Рос­сия», депу­та­том Госу­дар­ствен­ной Думы РФ, в преды­ду­щий пери­од сво­ей рабо­ты в реги­оне, сде­лал очень мно­го для жите­лей Сама­ры и обла­сти. Рекон­струк­ция памят­ни­ков исто­рии и архи­тек­ту­ры, защи­та инте­ре­сов доль­щи­ков, помощь в реа­ли­за­ции мно­гих куль­тур­ных про­ек­тов, уста­нов­ка скульп­тур­ных ком­по­зи­ций и мно­гое дру­гое… Кол­ле­ги по пар­тии это пом­нят и по воз­вра­ще­нию депу­та­та в реги­он, сде­ла­ли ему пред­ло­же­ние — вой­ти в состав реги­о­наль­но­го полит­со­ве­та Самар­ско­го отде­ле­ния партии. 

Голо­со­ва­ние про­шло при абсо­лют­ном кво­ру­ме. В голо­со­ва­нии при­ня­ли уча­стие 132 участ­ни­ка. Абсо­лют­ным боль­шин­ством голо­сов Алек­сандр Хин­штейн вошел в состав реги­о­наль­но­го полит­со­ве­та. По ито­гам голо­со­ва­ния Алек­сандр Хин­штейн побла­го­да­рил участ­ни­ков кон­фе­рен­ции: «Ува­жа­е­мые кол­ле­ги, дру­зья, я хочу побла­го­да­рить всех, кто под­дер­жал мою кан­ди­да­ту­ру, моих кол­лег на пере­из­бра­ние в реги­о­наль­ный полит­со­вет и уве­рен в том, что мы все вме­сте сде­ла­ем мак­си­мум от нас зави­ся­ще­го для того, что­бы и авто­ри­тет пар­тии на тер­ри­то­рии Самар­ской обла­сти воз­рас­тал и реаль­ные дела дей­стви­тель­но спо­ри­лись… Вме­сте мы долж­ны сде­лать так, что­бы нам не было ни перед кем стыд­но. Ни перед друг дру­гом, ни перед наши­ми жите­ля­ми, ни перед наши­ми изби­ра­те­ля­ми. Хочу всех побла­го­да­рить за под­держ­ку. Спа­си­бо всем 129 про­го­ло­со­вав­шим за меня, тем более, что я лег­ко пони­маю, кто этот сто тридцатый».