Проекты Александра Хинштейна

Александр Хинштейн принял участие в Параде в честь 74‑й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне

Избирательный округ

 

 

Депу­тат Госу­дар­ствен­ной Думы РФ Алек­сандр Хин­штейн для уча­стия в Пара­де в честь 74‑й годов­щи­ны Побе­ды в Вели­кой Оте­че­ствен­ной войне при­был в Самару.

Вме­сте с вете­ра­на­ми Вели­кой Оте­че­ствен­ной, кото­рых в 158 изби­ра­тель­ном окру­ге Самар­ской обла­сти оста­лось все­го 40, он отме­тил вели­кий для всей Рос­сии празд­ник — День Победы.

Вме­сте со все­ми, кто при­шел на глав­ную пло­щадь Сама­ры почтить память сво­их отцов, дедов, мате­рей, бабу­шек,  Алек­сандр Хин­штейн про­шел в колонне само­го три­ум­фаль­но­го и одно­вре­мен­но, само­го печаль­но­го пол­ка — «Бес­смерт­но­го». Он про­шёл, неся в руках фото­гра­фию сво­е­го деда — сер­жан­та Авра­ама Хари­то­но­ви­ча Реги­ре­ра,  погиб­ше­го в 1943 году.

«Течёт река Бес­смерт­но­го пол­ка… Про­шёл в колонне с порт­ре­том мое­го род­но­го деда. Ушёл на фронт в июле 1941. Погиб при осво­бож­де­нии Харь­ко­ва в авгу­сте 1943. Веч­ная память и сла­ва всем нашим геро­ям. Пока мы пом­ним — они живы!», — напи­сал Алек­сандр Хин­штейн в сво­ем твит­те­ре@Khinshtein. 

С Днем Победы!