Проекты Александра Хинштейна

ВИДЕО. Александр Хинштейн стал участником предварительного голосования «Единой России» по предстоящим выборам в Госдуму РФ

Избирательный округ

В сре­ду, 28 апре­ля, депу­тат Госу­дар­ствен­ной Думы РФ от Самар­ской обла­сти, заме­сти­тель Сек­ре­та­ря Гене­раль­но­го Сове­та пар­тии «Еди­ная Рос­сия» Алек­сандр Хин­штейн подал доку­мен­ты для уча­стия в пред­ва­ри­тель­ном голо­со­ва­нии «Еди­ной Рос­сии» в Самар­ское реги­о­наль­ное отде­ле­ние пар­тии по пред­сто­я­щим выбо­рам в Гос­ду­му РФ. Они прой­дут в сен­тяб­ре 2021 года.

«Я при­нял реше­ние участ­во­вать во внут­ри­пар­тий­ном голо­со­ва­нии по Самар­ско­му одно­ман­дат­но­му 158 изби­ра­тель­но­му окру­гу, от кото­ро­го сего­дня явля­юсь депу­та­том, пото­му что счи­таю необ­хо­ди­мым завер­шить нача­тые мною ранее про­ек­ты – реа­ли­зо­вать их. Хоте­лось бы выпол­нить все обе­ща­ния и обя­за­тель­ства, кото­рые брал перед людь­ми в ходе выбо­ров. Рас­счи­ты­ваю на то, что в слу­чае, если полу­чу под­держ­ку самар­цев, мне удаст­ся не толь­ко про­дол­жить нача­тое, но и при­сту­пить к реа­ли­за­ции новых ини­ци­а­тив и про­ек­тов на тер­ри­то­рии кон­крет­но­го 158 окру­га и Самар­ской обла­сти в целом. Рас­счи­ты­ваю на под­держ­ку жите­лей» — про­ком­мен­ти­ро­вал депу­тат СМИ.

Подроб­нее — в сюже­те инфор­ма­гент­ства «Сова»:

Напом­ним, что внут­ри­пар­тий­ные выбо­ры в «Еди­ной Рос­сии» — про­це­ду­ра пред­ва­ри­тель­но­го голо­со­ва­ния по отбо­ру кан­ди­да­тов в депу­та­ты и глав горо­дов и реги­о­нов, закреп­лён­ная в Поло­же­нии поли­ти­че­ской пар­тии Еди­ная Рос­сия. Резуль­та­ты внут­ри­пар­тий­ных выбо­ров не име­ют обя­за­тель­но­го харак­те­ра для реше­ния вопро­са о выдви­же­нии кан­ди­да­та от «Еди­ной России».

Пред­ва­ри­тель­ное голо­со­ва­ние «Еди­ной Рос­сии» в 2021 году про­хо­дит по самой откры­той и кон­ку­рент­ной моде­ли. Изби­ра­те­ли по всей стране смо­гут при­нять в нем уча­стие и опре­де­лить, кто пред­ста­вит «Еди­ную Рос­сию» на выбо­рах в Госу­дар­ствен­ную Думу и изби­ра­тель­ных кам­па­ни­ях дру­го­го уров­ня в Еди­ный день голо­со­ва­ния 19 сен­тяб­ря. Реги­стра­ция кан­ди­да­тов нача­лась на офи­ци­аль­ном сай­те пред­ва­ри­тель­но­го голо­со­ва­ния 15 мар­та и про­длит­ся до 29 апре­ля. Само голо­со­ва­ние прой­дет с 24 по 30 мая в элек­трон­ной фор­ме с под­твер­жде­ни­ем лич­но­сти поль­зо­ва­те­ля через пор­тал «Госус­луг». В неко­то­рых реги­о­нах (по согла­со­ва­нию с феде­раль­ным орг­ко­ми­те­том) голо­со­ва­ние может прой­ти и в очной фор­ме. По ито­гам про­це­ду­ры будут сфор­ми­ро­ва­ны спис­ки кан­ди­да­тов. Их утвер­дит Съезд «Еди­ной России».