Проекты Александра Хинштейна

Благодаря содействию Александра Хинштейна жителям многоквартирного дома в Ленинском районе Самары отремонтировали подъезд

Избирательный округ

Про­бле­мы с управ­ля­ю­щей ком­па­ни­ей ООО УО «Ком­му­наль­ник» жиль­цы дома №26 по про­спек­ту Кар­ла Марк­са (Ленин­ский рай­он Сама­ры) испы­ты­ва­ют уже не пер­вый год.

Одна из самых вопи­ю­щих – недоб­ро­со­вест­ное отно­ше­ние к рабо­там по теку­ще­му ремон­ту. Так, при­во­дить в поря­док один из подъ­ез­дов дома УО нача­ла еще в фев­ра­ле 2019 году, одна­ко, уже через месяц рабо­ты вне­зап­но остановились.

«Мы уже год как живем в непри­ем­ле­мых усло­ви­ях. Каби­ны лиф­то­во­го обо­ру­до­ва­ния загряз­не­ны, не завер­шен ремонт стен и потол­ка. Всю­ду раз­бро­са­ны стро­и­тель­ные мате­ри­а­лы, нет межтам­бур­ной две­ри», — рас­ска­за­ли депу­та­ту жители.

Как сле­ду­ет из отве­та Госу­дар­ствен­ной жилищ­ной в адрес ком­па­нии неод­но­крат­но выда­ва­лись пред­пи­са­ния ведом­ства, кото­рые не исполнялись.

Люди обо­шли все про­филь­ные инстан­ции, но про­бле­ма не реши­лась до тех пор, пока они не напи­са­ли обра­ще­ние депу­та­ту Госу­дар­ствен­ной Думы РФ Алек­сан­дру Хин­штей­ну.

После пере­го­во­ров с гла­вой Ленин­ско­го муни­ци­паль­но­го рай­о­на Сама­ры Еле­ной Бон­да­рен­ко ситу­а­ция сдви­ну­лась с «мерт­вой точ­ки»: ремонт подъ­ез­да, нако­нец, завершили.

Жите­ли отпра­ви­ли бла­го­дар­ность в адрес депутата:

«Ува­жа­е­мый Алек­сандр Евсе­е­вич! Выра­жа­ем Вам искрен­нюю бла­го­дар­ность за ока­зан­ное содей­ствие в реше­нии вопро­са о завер­ше­нии ремонт­ных работ в подъ­ез­де №2 жило­го дома №26 по про­спек­ту Кар­ла Марк­са г. Сама­ры. Бла­го­да­рим Вас за вни­ма­тель­ное отно­ше­ние и пони­ма­ние про­блем сво­их изби­ра­те­лей. Ваша помощь чрез­вы­чай­но цен­на для нас».