Проекты Александра Хинштейна

Александр Хинштейн поздравил Самарских спасателей с профессиональным праздником

Новости

Сего­дня про­фес­си­о­наль­ный празд­ник отме­ча­ют сотруд­ни­ки МЧС. Имен­но они пер­вы­ми ока­зы­ва­ют­ся на месте в самых слож­ных ситу­а­ци­ях, спа­са­ют людей, при этом еже­днев­но риску­ют соб­ствен­ны­ми жизнями.

Поздрав­ле­ния от пред­ста­ви­те­лей вла­сти спа­са­те­ли при­ни­ма­ют на посту, узна­ют об этом из средств мас­со­вой инфор­ма­ции, но самые заслу­жен­ные — полу­ча­ли награ­ды в тор­же­ствен­ной обста­нов­ке из рук губер­на­то­ра Самар­ской обла­сти, депу­та­та Госу­дар­ствен­ной Думы РФ Алек­сандра Хин­штей­на, руко­во­ди­те­ля глав­ка МЧС по Самар­ской обла­сти Оле­га Бойко.

Алек­сандр Хин­штейн, как депу­тат Госу­дар­ствен­ной Думы РФ, поздра­вил лич­ный состав Глав­но­го управ­ле­ния МЧС Рос­сии по Самар­ской обла­сти, вете­ра­нов и гостей с про­фес­си­о­наль­ным празд­ни­ком и вру­чил Бла­го­дар­ствен­ные пись­ма сотруд­ни­кам МЧС. «За доб­ро­со­вест­ную ире­зуль­та­тив­ную рабо­ту, каче­ствен­ное выпол­не­ние сво­их слу­жеб­ных обя­зан­но­стей и
опе­ра­тив­ных задач и в честь Дня Спа­са­те­ля Рос­сий­ской Феде­ра­ции» семи сотруд­ни­кам МЧС. 

В сво­ем поздрав­ле­нии Алек­сандр Хин­штейн отме­тил: «про­фес­си­о­наль­ная дея­тель­ность спа­са­те­лей, сотруд­ни­ков МЧС, зача­стую не вид­на в обыч­ной жиз­ни, но, к сожа­ле­нию, она ста­но­вит­ся необ­хо­ди­ма, когда слу­ча­ет­ся беда, когда тре­бу­ет­ся спа­се­ние и помощь. В ваш про­фес­си­о­наль­ный празд­ник я хочу вам поже­лать, что­бы пово­дов для реа­ли­за­ции выпол­не­ния ваших слу­жеб­ных задач у вас было как мож­но мень­ше. С праздником!».