Проекты Александра Хинштейна

Александр Хинштейн поздравляет всех защитников Отечества!

Новости

Ува­жа­е­мые защит­ни­ки Отечества!

Доро­гие вете­ра­ны! Товарищи!

Поздрав­ляю вас с Днем защит­ни­ка Отечества! 

Совре­мен­ные Воору­жен­ные силы Рос­сии сего­дня при­об­ре­та­ют новое лицо и новый опыт в про­ве­де­нии бое­вых опе­ра­ций про­тив тер­ро­ри­стов и их фор­ми­ро­ва­ний. Собы­тия послед­них лет пока­за­ли, что рос­сий­ская армия вышла на пере­до­вые пози­ции в мире по бое­го­тов­но­сти, по каче­ству воору­же­ний и воен­ной техники.

День защит­ни­ка Оте­че­ства­по пра­ву явля­ет­ся сим­во­лом отва­ги, муже­ства и пат­ри­о­тиз­ма, напо­ми­на­ет нам о вели­ких подви­гах отцов и дедов.

Сол­да­ты и офи­це­ры совре­мен­ной Рос­сии вер­ны слав­ным воин­ским тра­ди­ци­ям. Они достой­но несут служ­бу, надёж­но защи­щая инте­ре­сы стра­ны, мир и без­опас­ность граждан.

Осо­бая роль в раз­ви­тии и укреп­ле­нии наших Воору­жен­ных сил при­над­ле­жит офи­цер­ско­му кор­пу­су Рос­сии. Офи­цер дол­жен быть как во все вре­ме­на насто­я­щим настав­ни­ком тре­бо­ва­тель­ным и вни­ма­тель­ным отцом и коман­ди­ром, хра­нить вер­ность тем тра­ди­ци­ям, кото­рые сфор­ми­ро­ва­лись целы­ми поко­ле­ни­я­ми офи­цер­ско­го кор­пу­са нашей страны.

Этот празд­ник, ове­ян­ный муже­ством и доб­ле­стью рос­сий­ско­го воин­ства, объ­еди­ня­ет все поко­ле­ния граж­дан нашей стра­ны. Мы гор­дим­ся геро­и­че­ски­ми стра­ни­ца­ми оте­че­ствен­ной исто­рии, береж­но хра­ним память о рат­ных подви­гах наших отцов и дедов. Отда­ём дань ува­же­ния силь­ным духом людям, посвя­тив­шим свою жизнь слу­же­нию Родине.

Желаю Вам успе­хов, здо­ро­вья и все­го само­го доброго.

Депу­тат Госу­дар­ствен­ной Думы РФ

Алек­сандр Евсе­е­вич Хинштейн