Проекты Александра Хинштейна

Поздравление Александра Хинштейна с Днем Студенчества!

Новости

Доро­гие дру­зья!

Ува­жа­е­мые сотруд­ни­ки, пре­по­да­ва­те­ли, сту­ден­ты и аспи­ран­ты! 25 янва­ря — день рож­де­ния рос­сий­ско­го сту­ден­че­ства, пода­рив­ше­го миру нема­ло талант­ли­вых, целе­устрем­лен­ных и вдох­но­вен­ных людей, пре­крас­ных специалистов. 

Тра­ди­ции рос­сий­ской выс­шей шко­лы бога­ты собы­ти­я­ми и ярки­ми дата­ми, но этот празд­ник, пожа­луй, один из самых люби­мых и почи­та­е­мых как сту­ден­та­ми, так и пре­по­да­ва­те­ля­ми. И это не слу­чай­но. В нем и стре­ми­тель­ность сту­ден­че­ских буд­ней, до кра­ев, напол­нен­ных новы­ми мыс­ля­ми и чув­ства­ми, и напря­жен­ность сес­сий, и сту­ден­че­ские празд­ни­ки пол­ные юмо­ра и без­удерж­но­го весе­лья, и уве­рен­ность в том, что луч­шее ждет вас после защи­ты диплома. 

Всё бес­край­нее море сту­ден­че­ской жиз­ни в этом празд­ни­ке — Татья­нин День! При­ми­те мои самые теп­лые поздрав­ле­ния с этим днем. Пусть ваши буд­ни сре­ди сту­ден­тов, силь­ной и пол­ной энер­гии моло­де­жи будут бога­ты собы­ти­я­ми и бес­цен­ным чело­ве­че­ским обще­ни­ем. Пусть ваше стрем­ле­ние друг к дру­гу – полу­чать и дарить зна­ния – будут пло­до­твор­ны и по-чело­ве­че­ски приятны.

Пусть моло­дой задор согре­ва­ет ваши души, и Татья­нин День навсе­гда оста­нет­ся вашим празд­ни­ком, неза­ви­си­мо от возраста! 

С Татья­ни­ным Днем вас, друзья! 

Алек­сандр Хинштейн,

Депу­тат Госу­дар­ствен­ной Думы РФ

158 изби­ра­тель­но­го окру­га Самар­ской области