Проекты Александра Хинштейна

Служу России!

Новости

Эти­ми сло­ва­ми депу­тат Госу­дар­ствен­ной Думы от 158 изби­ра­тель­но­го окру­га (Самар­ская область) А.Хинштейн про­ком­мен­ти­ро­вал в Твит­те­ре новость о сво­ем награж­де­нии Почет­ной гра­мо­той Пре­зи­ден­та Рос­сий­ской Федерации.

Этой награ­дой были отме­че­ны заслу­ги Алек­сандра Евсе­е­ви­ча в укреп­ле­нии закон­но­сти, защи­те прав и сво­бод граждан. 

Запись в Твит­те­ре нашла широ­кий отклик. В ком­мен­та­ри­ях, кро­ме сотен поздрав­ле­ний и поже­ла­ний про­дол­жать нача­тое дело, было отме­че­но глав­ное — награ­да заслу­же­на мно­го­лет­ним и актив­ным тру­дом по защи­те инте­ре­сов госу­дар­ства, дея­тель­но­стью на бла­го про­стых людей. Поль­зо­ва­тель Лидия (@SlovoLidii) пишет: «Поздрав­ля­ем! Вы… тру­ди­тесь для бла­га людей, с честью и сове­стью! Спа­си­бо!», а Андрей Михай­лов (@oleandris) допол­нил, — «Думаю, что вы слу­жи­те Рос­сии, то есть обыч­ным про­стым людям — рабо­тя­гам…», поль­зо­ва­тель Алекс 72 (@alex2310197235) напи­сал: «Про­дол­жай­те в том же духе, это очень важ­но для нас!»

Мно­го­чис­лен­ные еди­но­мыш­лен­ни­ки и сорат­ни­ки жела­ют Алек­сан­дру Хин­штей­ну сил, кре­по­сти духа и успеш­но­го дости­же­ния всех постав­лен­ных целей.