Проекты Александра Хинштейна

У комитета Госдумы  по безопасности и противодействию коррупции появилась страница в Твиттере

Государственная Дума

Алек­сандр Хин­штейн объ­явил эту новость на  состо­яв­шем­ся сего­дня засе­да­нии Коми­те­та Гос­ду­мы по без­опас­но­сти и про­ти­во­дей­ствию кор­руп­ции. Соци­аль­ные сети ста­но­вят­ся одним из основ­ных кана­лов обще­ния, в послед­нее вре­мя их актив­но  исполь­зу­ют госу­дар­ствен­ные орга­ны  вла­сти, для кото­рых всту­пать в ком­му­ни­ка­цию с граж­да­на­ми важ­но с про­фес­си­о­наль­ной точ­ки зре­ния. Хин­штейн отме­тил, что  это пер­вый твит­тер акка­унт коми­те­тов Гос­ду­мы, там будут пуб­ли­ко­вать­ся ново­сти о зако­но­про­ект­ной дея­тель­но­сти, о рабо­те чле­нов коми­те­та, о засе­да­ни­ях коми­те­та и его рабо­чих групп, о пла­ни­ру­е­мых изме­не­ни­ях законодательства.

Зам­пред коми­те­та Алек­сандр Хин­штейн счи­та­ет, что стра­нич­ка в Твит­те­ре,  без­услов­но, сыг­ра­ет поло­жи­тель­ную роль в рабо­те коми­те­та, т.к. обрат­ный отклик важен для зако­но­да­те­лей, он  повы­сит откры­тость   и опе­ра­тив­ность инфор­ми­ро­ва­ния о  зако­но­про­ект­ной дея­тель­но­сти Коми­те­та и  о рабо­те его членов.

Адрес стра­ни­цы Коми­те­та по без­опас­но­сти и про­ти­во­дей­ствию кор­руп­ции в Твит­те­ре: https://twitter.com/bezopasnost6