Проекты Александра Хинштейна

ВИДЕО: А.Хинштейн: Практически все озвученные в ходе пресс-конференции проблемы находятся в проработке «Единой России»

Государственная Дума

Алек­сандр Хин­штейн о Боль­шой пресс-кон­фе­рен­ции Вла­ди­ми­ра Пути­на 2019 год от Алек­сандр Хин­штейн на Rutube

Вопро­сы, кото­рые зада­ют­ся Пре­зи­ден­ту, это повод для даль­ней­шей серьез­ной рабо­ты, отме­тил зам­сек­ре­та­ря Ген­со­ве­та Пар­тии «Еди­ная Россия».

Боль­шин­ство вопро­сов, кото­рые были зада­ны Пре­зи­ден­ту Рос­сии Вла­ди­ми­ру Пути­ну в ходе еже­год­ной боль­шой пресс-кон­фе­рен­ции, уже нахо­дят­ся в про­ра­бот­ке Пра­ви­тель­ства, Пре­зи­ден­та и пар­тии «Еди­ная Рос­сия». Об этом заявил заме­сти­тель сек­ре­та­ря Ген­со­ве­та Пар­тии, депу­тат Гос­ду­мы Алек­сандр Хин­штейн в эфи­ре пере­да­чи «Вре­мя пока­жет» по ито­гам пресс-кон­фе­рен­ции гла­вы государства.

«Те вопро­сы, кото­рые зада­ют­ся Пре­зи­ден­ту (на еже­год­ной пресс-кон­фе­рен­ции – прим. ER.RU), это не про­сто раз­го­вор «ни о чем», кото­рый потом оста­ет­ся в архи­ве. Это повод для даль­ней­шей серьез­ной рабо­ты. Прак­ти­че­ски все, о чем гово­рил Пре­зи­дент, так или ина­че уже нахо­дит­ся сего­дня в ста­дии сов­мест­ной про­ра­бот­ки Пра­ви­тель­ства, Пре­зи­ден­та и Госу­дар­ствен­ной Думы в лице «Еди­ной Рос­сии», — заявил Хинштейн.

В каче­стве при­ме­ра заме­сти­тель сек­ре­та­ря Ген­со­ве­та Пар­тии при­вел тему лес­ных пожа­ров. «Еди­ная Рос­сия» высту­па­ла и доби­лась пере­да­чи пол­но­мо­чий по охране лесов пол­но­стью на феде­раль­ный уро­вень и целый ком­плекс мер по борь­бе с лес­ны­ми пожа­ра­ми. Это, дей­стви­тель­но, огром­ная и слож­ней­шая тема, охва­ты­ва­ю­щая огром­ные тер­ри­то­рии, по сути дела, всю Сибирь. Целый ком­плекс пред­ло­же­ний и кон­крет­ных мер нами уже раз­ра­бо­тан, и я очень рас­счи­ты­ваю, что будет реа­ли­зо­ван, после выступ­ле­ния Пре­зи­ден­та в том чис­ле», — отме­тил депутат.

По сло­вам пар­ла­мен­та­рия, под­ня­тые в ходе пресс-кон­фе­рен­ции вопро­сы – это «сиг­нал всем уров­ням вла­сти о том, как нуж­но отра­ба­ты­вать эти про­бле­мы». «Под­ни­ма­ют­ся на повест­ку имен­но те вопро­сы, кото­рые: во-пер­вых, кон­крет­ные; во-вто­рых, име­ют зна­че­ние для огром­но­го коли­че­ства людей (то есть они сущ­ност­ные и систем­ные) и в‑третьих — это реаль­но сиг­нал всем уров­ням вла­сти и всей систе­ме вла­сти, как нуж­но отра­ба­ты­вать эти про­бле­мы и как нуж­но на них реа­ги­ро­вать. Это очень серьез­ный про­фи­лак­ти­че­ский эффект», — отме­тил депутат.

Источ­ник: сайт пар­тии «Еди­ная Россия»