Проекты Александра Хинштейна

Александр Хинштейн поздравил жителей Новокуйбышевска с Днем рождения города!

Избирательный округ

День рож­де­ния отме­тил Ново­куй­бы­шевск – город в Самар­ской обла­сти. Ему испол­ни­лось 67 лет. Это очень моло­дой, но очень инте­рес­ный город. Свой день рож­де­ния ново­куй­бы­шев­цы отме­ти­ли осо­бен­но.  На этот раз День горо­да стал финаль­ным аккор­дом теат­раль­но­го Фести­ва­ля «ПоМОСТ‑8». Пер­спек­ти­ва стро­и­тель­ства в Ново­куй­бы­шев­ске  ново­го зда­ния теат­ра «ГРАНЬ» и Год теат­ра в Рос­сии, опре­де­ли­ли  стиль празд­но­ва­ния Дня горо­да. У ново­куй­бы­шев­цев все полу­чи­лось. Был кар­на­вал, были при­зы за луч­ший костюм, были дипло­мы и поздравления.

В День горо­да депу­тат Госу­дар­ствен­ной Думы РФ  Алек­сандр Хин­штейн уже на глав­ной пло­ща­ди Ново­куй­бы­шев­ска обра­тил­ся ко всем жителям:

 

- Доро­гие Ново­куй­бы­шев­цы, я рад, что на кар­те Рос­сии есть неболь­шой, но очень зна­чи­мый для нашей стра­ны, для нашей роди­ны город – Ново­куй­бы­шевск. Я хочу поздра­вить всех с  Днем рож­де­ния это­го заме­ча­тель­но­го горо­да – горо­да, как ска­зал губер­на­тор Дмит­рий Аза­ров, — тру­же­ни­ка.  Ново­куй­бы­шевск – самый моло­дой город Самар­ской обла­сти. И это осо­бен­но замет­но, когда идешь по его ули­цам, видишь, как он улуч­ша­ет­ся день ото дня. Тако­му горо­ду хочет­ся помогать…

Совре­мен­ный Ново­куй­бы­шевск силен не толь­ко сво­и­ми дости­же­ни­я­ми в неф­те­пе­ре­ра­бот­ке и неф­те­хи­мии, но и куль­ту­рой.  Сего­дня был зало­жен пер­вый камень  ново­го зда­ния для теат­ра «Грань». Ново­куй­бы­шевск – город, кото­рый по пра­ву может счи­тать­ся самым бла­го­устро­ен­ным и ком­форт­ным горо­дом Рос­сии. Он дела­ет себя ком­форт­ным и кра­си­вым сам.

С празд­ни­ком, доро­гие ново­куй­бы­шев­цы! С Днем рож­де­ния, Новокуйбышевск!