Проекты Александра Хинштейна

(Видео) Александр Хинштейн: «Хочу от всего сердца сказать спасибо всем, кто поддержал мою кандидатуру»

Избирательный округ

Депу­тат Госу­дар­ствен­ной Думы от Самар­ской обла­сти Алек­сандр Хин­штейн побла­го­да­рил изби­ра­те­лей за под­держ­ку сво­ей кан­ди­да­ту­ры на пред­ва­ри­тель­ном пар­тий­ном голо­со­ва­нии «Еди­ной России».

Подроб­нее — в видео­сю­же­те:

«В Самар­ской обла­сти под­ве­де­ны ито­ги пред­ва­ри­тель­но­го пар­тий­но­го голо­со­ва­ния. Я хочу от все­го серд­ца ска­зать спа­си­бо всем, кто под­дер­жал мою кан­ди­да­ту­ру. Более 57 тысяч жите­лей 158-го Самар­ско­го изби­ра­тель­но­го окру­га отда­ли мне свое пред­по­чте­ние. Этот резуль­тат для меня очень важен и ко мно­го­му обя­зы­ва­ет. Я вос­при­ни­маю эту побе­ду не столь­ко и не сколь­ко как оцен­ку моей преды­ду­щей депу­тат­ской рабо­ты, сколь­ко как аванс на буду­щее. Конеч­но, не все и не все­гда в наших силах, но я твёр­до заве­ряю, что делаю и буду делать все, что­бы никто из моих изби­ра­те­лей не остал­ся «один на один» с про­бле­ма­ми; что­бы та или иная слож­ная ситу­а­ция все­гда нахо­ди­ла свое раз­ре­ше­ние. По край­ней мере, я и моя коман­да будем при­кла­ды­вать для это­го мак­си­мум уси­лий. Огром­ное спа­си­бо вам за дове­рие и под­держ­ку!», — обра­тил­ся к изби­ра­те­лям Алек­сандр Хинштейн.

Напом­ним, что Алек­сандр Хин­штейн занял пер­вое место в сво­ем 158 Самар­ском изби­ра­тель­ном окру­ге, набрав свы­ше 57 тыс. голо­сов изби­ра­те­лей. Все­го по дан­но­му окру­гу бал­ло­ти­ро­ва­лось 20 кандидатов.

По ито­гам пред­ва­ри­тель­но­го голо­со­ва­ния Алек­сандр Хин­штейн вышел в лиде­ры с колос­саль­ным отры­вом, опе­ре­див кон­ку­рен­тов на 55 тыс. голо­сов и более.