Проекты Александра Хинштейна

ВИДЕО. Александр Хинштейн поздравил избирателей с Днем России

Избирательный округ

Доро­гие друзья! 

Сер­деч­но поздрав­ляю вас с Днем России!

Подроб­нее — в сюже­те:

День Рос­сии – это один из самых моло­дых празд­ни­ков, рож­ден­ных в нашей совре­мен­ной госу­дар­ствен­но­сти. Это празд­ник, кото­рый сим­во­ли­зи­ру­ет новую стра­ни­цу в раз­ви­тии Отечества.

Неза­ви­си­мость – это сво­бо­да и осо­зна­ние соб­ствен­но­го пути, пони­ма­ние той мно­го­ве­ко­вой исто­рии, кото­рая оста­лась у нас за спи­ной, и кото­рая дви­жет нас вперед.

В теку­щей — очень непро­стой ситу­а­ции — неза­ви­си­мость и суве­ре­ни­тет Рос­сии ста­но­вят­ся, пожа­луй, одни­ми из самых глав­ных задач и целей, сто­я­щих перед каж­дым граж­да­ни­ном страны.

Я желаю всем нам быть достой­ны­ми Рос­сии, защи­щать ее неза­ви­си­мость, суве­ре­ни­тет и сво­бо­ду — каж­до­му на сво­ем месте. И я гово­рю не толь­ко тех, кто сего­дня дер­жит в руках ору­жие, сра­жа­ясь за нашу Роди­ну, но о каж­дом чест­ном чело­ве­ке, ответ­ствен­но выпол­ня­ю­щем свою еже­днев­ную рабо­ту. Обо всех нерав­но­душ­ных людях, жела­ю­щих изме­нить и свою жизнь, и окру­жа­ю­щий мир — к лучшему.

Имен­но такие люди дей­стви­тель­но защи­ща­ют инте­ре­сы нашей стра­ны. С празд­ни­ком, доро­гие дру­зья! Уве­рен, что вас — таких людей, конеч­но же, большинство!