Проекты Александра Хинштейна

(Видео) Александр Хинштейн поздравил жителей Самарской области с Днем Победы

Избирательный округ

Доро­гие друзья! 

От все­го серд­ца поздрав­ляю Вас с Днем Побе­ды!

Подроб­нее — в видео­сю­же­те:

Это самый вели­че­ствен­ный и важ­ный празд­ник для каж­до­го из нас. Чем боль­ше вре­ме­ни про­хо­дит с той самой даты — 9 мая 1945 года, тем мас­штаб­нее вста­ет перед нами кар­ти­на бес­пре­це­дент­ных по мас­шта­бу вели­ких собы­тий, геро­из­ма наших людей, их само­от­вер­жен­но­сти и подви­га – рат­но­го и тру­до­во­го, готов­ность отдать жизнь во бла­го Родины.

9 мая – это празд­ник, кото­рый каса­ет­ся каж­до­го из нас, пото­му что как в Рос­сии, так и на всей тер­ри­то­рии быв­ше­го Совет­ско­го Сою­за нет такой семьи, кото­рой бы не кос­ну­лась вой­на. Память о геро­из­ме наших дедов и пра­де­дов – это то, что про­дол­жа­ет нас свя­зы­вать с вой­ной и Побе­дой, то, что сту­чит пеп­лом Кла­а­са в наших серд­цах. Увы, вре­мя неумо­ли­мо. Все мень­ше фрон­то­ви­ков — участ­ни­ков и инва­ли­дов Вели­кой Оте­че­ствен­ной Вой­ны (ВОВ) оста­ет­ся в живых.

Так, на всю нашу Самар­скую область сего­дня про­жи­ва­ет немно­гим более 400 участ­ни­ков вой­ны. Наш долг — сде­лать так, что­бы каж­дый день этих заме­ча­тель­ных людей был напол­нен смыс­лом и осо­зна­ни­ем того, что их жизнь и подвиг были не напрас­ны­ми. Мы долж­ны сде­лать так, что­бы наши вете­ра­ны ни в чем не нуж­да­лись, чув­ство­ва­ли забо­ту, любовь и все­мер­ное уважение!

С Днем Побе­ды! Новых побед всем нам! Веры, един­ства, тор­же­ства наших идей! Веры в право­ту наше­го дела! Прав­да на нашей сто­роне была, есть и будет все­гда. И это зна­чит, что побе­да будет за нами!