Проекты Александра Хинштейна

Видео. Хинштейн «Россия, к сожалению, всю свою историю существования подвергается нападкам наших соседей».

Видео

Алек­сандр Хин­штейн в про­грам­ме НТВ про­ком­мен­ти­ро­вал внеш­не­по­ли­ти­че­скую состав­ля­ю­щую посла­ния Пре­зи­ден­та России.

«Мы ни на кого напа­дать не соби­ра­ем­ся, наша пози­ция в том, что мы долж­ны себя суметь защи­тить. Не защи­тив себя, сво­их гра­ниц, свой суве­ре­ни­тет бес­смыс­лен­но вкла­ды­вать сред­ства в раз­ви­тие вузов, в инфра­струк­тур­ные про­ек­ты, стро­ить доро­гу до Ека­те­рин­бур­га и даль­ше, до Даль­не­го Восто­ка, новые бюд­жет­ные места. Речь идёт о 45‑и тыся­чах допол­ни­тель­ных бюд­жет­ных мест», — отме­тил парламентарий.

Хин­штейн не согла­сил­ся с выска­зан­ным дру­гим гостем пере­да­чи тезис о том, что Рос­сия сла­бее дру­гих стран.

«Нет, Рос­сия не сла­бее. И пре­зи­дент сего­дня озву­чи­вал кон­крет­ные циф­ры –долж­но про­изой­ти пере­во­ору­же­ние 76% воору­же­ний до 2024-го года на совре­мен­ные виды ору­жия в вой­сках, и до кон­ца теку­ще­го года в нашей ядер­ной три­а­де долж­но уже быть постав­ле­но на посто­ян­ное дежур­ство 88% новей­ших систем. Тех самых систем, кото­рые пора­зи­ли вос­при­я­тие, вооб­ра­же­ние, когда в 2018‑м году их пока­за­ли», — ска­зал депутат.

Наши инфор­ма­ци­он­ные ресурсы:

https://t.me/Hinshtein

https://t.me/itduma

https://www.instagram.com/itduma/