Проекты Александра Хинштейна

«За служение Закону!» Почетный знак Александру Хинштейну вручили депутаты Самарской Губернской Думы.

Новости

 

Алек­сандр Хин­штейн — один из очень немно­гих депу­та­тов Гос­ду­мы, кото­ро­го зна­ют не толь­ко в Самар­ской обла­сти. К нему еже­днев­но за помо­щью обра­ща­ют­ся жите­ли со всех реги­о­нов России.

По мне­нию боль­шин­ства  изби­ра­те­лей 158 окру­га Самар­ской обла­сти, его дея­тель­ность явля­ет­ся  самой эффек­тив­ной. И не толь­ко пото­му, что Алек­сандр Хин­штейн реша­ет их быто­вые, ком­му­наль­ные и лич­ные про­бле­мы. Его зако­но­да­тель­ная дея­тель­ность так­же насы­ще­на и напол­не­на поис­ком новых зако­но­твор­че­ских реше­ний. Десят­ки зако­но­да­тель­ных ини­ци­а­тив не толь­ко реги­о­наль­но­го, но и рос­сий­ско­го уров­ня, защи­ща­ют инте­ре­сы жите­лей  и раз­ви­ва­ют реги­о­ны, в том чис­ле Самарский.

Имен­но это обсто­я­тель­ство отме­ти­ли депу­та­ты Самар­ской Губерн­ской Думы, при­няв реше­ние о при­сво­е­нии Алек­сан­дру Хин­штей­ну  реги­о­наль­ной награ­ды  — Почет­но­го зна­ка «За слу­же­ние Закону» .

 «Почет­ный знак Самар­ской Губерн­ской Думы «За слу­же­ние зако­ну» явля­ет­ся фор­мой поощ­ре­ния за заслу­ги в под­го­тов­ке высо­ко­ква­ли­фи­ци­ро­ван­ных кад­ров, в под­го­тов­ке под­рас­та­ю­ще­го поко­ле­ния Самар­ской обла­сти в духе ува­же­ния зако­на и норм пра­ва, боль­шой вклад в раз­ви­тие госу­дар­ствен­но­сти и закон­но­сти на тер­ри­то­рии Самар­ской обла­сти, а так­же за иную пло­до­твор­ную дея­тель­ность в сфе­ре раз­ви­тия и соблю­де­ния зако­но­да­тель­ства, при­нес­шую суще­ствен­ную поль­зу Самар­ской обла­сти» — гово­рит­ся в Поло­же­нии об этой награде.

Почет­ный знак «За слу­же­ние Зако­ну» вру­чил пред­се­да­тель Самар­ской Губерн­ской Думы Ген­на­дий Котельников.

«Несмот­ря на то, что почет­ный знак мог бы быть мне при­сво­ен еще в 2014 году, мне дей­стви­тель­но при­ят­но его  полу­чить. Думаю, что сов­мест­ны­ми уси­ли­я­ми  мы добьём­ся еще боль­ших резуль­та­тов», — ска­зал Алек­сандр Хин­штейн,  бла­го­да­ря депу­та­тов за награду.