Проекты Александра Хинштейна

Александр Хинштейн поздравил личный состав и руководство войск национальной гвардии России с профессиональным праздником

Государственная Дума

В пра­ви­тель­ствен­ной теле­грам­ме на имя Дирек­то­ра Феде­раль­ной служ­бы войск наци­о­наль­ной гвар­дии Рос­сий­ской Феде­ра­ции — глав­но­ко­ман­ду­ю­ще­го вой­ска­ми наци­о­наль­ной гвар­дии Рос­сий­ской Феде­ра­ции гене­ра­ла армии Вик­то­ра Золо­то­ва, Алек­сандр Хин­штейн отме­тил высо­кий про­фес­си­о­наль­ный уро­вень сотруд­ни­ков, кото­рый поз­во­ля­ет им справ­лять­ся с новы­ми вызо­ва­ми в усло­ви­ях дина­мич­но меня­ю­ще­го­ся мира.

Алек­сандр Хин­штейн заявил, что сего­дня вой­ска наци­о­наль­ной гвар­дии по пра­ву заня­ли свое место в строю, став одним из самых авто­ри­тет­ных и про­фес­си­о­наль­ных сило­вых ведомств нашей стра­ны. Рос­гвар­дия — спо­соб­на выпол­нить зада­чу любой слож­но­сти на суше, в воз­ду­хе и на воде. В ее струк­ту­ру вхо­дят и мор­ские, и авиа­ци­он­ные части. Он так­же под­черк­нул, что ведом­ство демон­стри­ру­ет высо­кий уро­вень откры­то­сти для обще­ства и средств мас­со­вой инфор­ма­ции. Алек­сандр Евсе­е­вич заве­рил, что депу­та­ты Госу­дар­ствен­ной Думы при­ло­жат все уси­лия для обес­пе­че­ния все­сто­рон­ней под­держ­ки воен­но­слу­жа­щих и сотруд­ни­ков Росгвардии.

«Гор­жусь тем, что рабо­тал вме­сте с эти­ми людь­ми, участ­вуя в ста­нов­ле­нии ведом­ства; и про­дол­жаю рабо­тать сего­дня уже в каче­стве законодателя.

Твёр­до знаю, что девиз Рос­гвар­дии «Все­гда на стра­же!» — не про­сто сло­ва, а смысл жиз­ни для боль­шин­ства росгвардейцев» .

Пред­се­да­тель Коми­те­та по инфор­ма­ци­он­ной поли­ти­ке, инфор­ма­ци­он­ным тех­но­ло­ги­ям и свя­зи Алек­сандр Хин­штейн побла­го­да­рил руко­вод­ство и лич­ный состав войск наци­о­наль­ной гвар­дии за высо­кий про­фес­си­о­на­лизм и вер­ность слу­жеб­но­му дол­гу и поже­лал креп­ко­го здо­ро­вья, спо­кой­ствия, мира и благополучия!

«С празд­ни­ком, доро­гие кол­ле­ги! Низ­кий поклон нашим ветеранам.

Веч­ная память и сла­ва героям!»,

— завер­шил поздрав­ле­ние А.Хинштейн.