Проекты Александра Хинштейна

Александр Хинштейн и оргкомитет «Единой России» «Наша победа» благодарят СК РФ по Смоленской области за организацию парада для ветерана

Историческая память
А.Хинштейн
Мно­гие из вете­ра­нов не могут при­сут­ство­вать на мас­со­вых меро­при­я­ти­ях, поэто­му лич­ное тор­же­ствен­ное поздрав­ле­ние в их адрес име­ет высо­кую значимость

Орг­ко­ми­тет «Еди­ной Рос­сии» «Наша побе­да» напра­вил бла­го­дар­ность след­ствен­но­му управ­ле­нию След­ствен­но­го коми­те­та РФ по Смо­лен­ской обла­сти за орга­ни­за­цию в деревне Бого­род­ское Смо­лен­ской обла­сти пара­да для участ­ни­ка бит­вы за Ленин­град Миха­и­ла Куге­ле­ва. Об этом сооб­щил заме­сти­тель сек­ре­та­ря Ген­со­ве­та Пар­тии, коор­ди­на­тор пар­тий­но­го про­ек­та «Исто­ри­че­ская память», депу­тат Гос­ду­мы Алек­сандр Хин­штейн.

«Мно­гие из вете­ра­нов, к боль­шо­му сожа­ле­нию, не могут при­сут­ство­вать на мас­со­вых меро­при­я­ти­ях, поэто­му лич­ное тор­же­ствен­ное поздрав­ле­ние в их адрес име­ет высо­кую зна­чи­мость. Убеж­ден, что орга­ни­за­ция таких тро­га­ю­щих душу акций полу­чит рас­про­стра­не­ние по всей стране. Лич­ное и теп­лое «спа­си­бо» долж­но быть ска­за­но вете­ра­нам в каж­дом угол­ке нашей стра­ны», — ска­зал он.

Напом­ним, в день годов­щи­ны пол­но­го осво­бож­де­ния Ленин­гра­да от фашист­ской бло­ка­ды в деревне Бого­ро­диц­кое Смо­лен­ской обла­сти про­шел парад для одно­го вете­ра­на. Его орга­ни­зо­ва­ли сотруд­ни­ки след­ствен­но­го управ­ле­ния след­ствен­но­го коми­те­та по Смо­лен­ской обла­сти для участ­ни­ка бит­вы за Ленин­град Миха­и­ла Семе­но­ви­ча Куге­ле­ва. В ведом­стве рас­ска­за­ли, что в пара­де при­ня­ли уча­стие око­ло 200 офи­це­ров, кур­сан­тов воен­ной ака­де­мии, воен­но­слу­жа­щих и юнар­мей­цев. Офи­це­ры вру­чи­ли участ­ни­ку бит­вы за Ленин­град подар­ки, после чего за чаш­кой чая слу­ша­ли рас­сказ о подви­гах одно­пол­чан и о том, какой ценой доста­лась Побе­да в самой страш­ной войне про­шло­го века.

Источ­ник: ER.RU