Проекты Александра Хинштейна

Прошло очередное заседание штаба по завершению работ на Фабрике–кухне

Избирательный округ

Депу­тат Госу­дар­ствен­ной Думы Алек­сандр Хин­штейн при­нял уча­стие в засе­да­нии опе­ра­тив­но­го шта­ба вме­сте со стро­и­те­ля­ми из Сама­ры из зда­ния вос­ста­нов­лен­ной Фаб­ри­ки-кух­ни. Статс-сек­ре­тарь, заме­сти­тель мини­стра куль­ту­ры РФ Надеж­да Пре­по­доб­ная и пред­ста­ви­те­ли Госу­дар­ствен­ной Тре­тья­ков­ской Гале­реи участ­во­ва­ли в сове­ща­нии по ВКС из Москвы.

Перед сове­ща­ни­ем депу­тат, под­ряд­чи­ки, пред­ста­ви­те­ли Самар­ско­го фили­а­ла Тре­тья­ков­ской гале­реи осмот­ре­ли зда­ние, тер­ри­то­рию и све­ри­ли все пунк­ты про­то­ко­ла, кото­рые обсуж­да­ли на преды­ду­щем засе­да­нии шта­ба неде­лю назад.

Алек­сандр Хин­штейн отме­тил, что коли­че­ство рабо­та­ю­щих на объ­ек­те стро­и­те­лей при­ба­ви­лось: «Мы пони­ма­ем гра­фик, дей­ствия всех под­ряд­чи­ков согла­со­ва­ны. Мож­но ска­зать, что интен­сив­ный режим сде­ла­ли еще более активным».

В насто­я­щий момент в зда­нии ведет­ся про­клад­ка кабе­ля элек­тро­снаб­же­ния и резерв­но­го кабе­ля. Собра­но 6 узлов отоп­ле­ния из 22.  Запу­ще­но отоп­ле­ние по неко­то­рым лест­ни­цам, заве­зе­ны спе­ци­аль­ные дат­чи­ки без­опас­но­сти на окна. Идет про­цесс заклю­че­ния дого­во­ров с ресур­со­снаб­жа­ю­щи­ми организациями.

«Дого­во­ри­лись со все­ми сто­ро­на­ми, что в ново­год­ние празд­ни­ки обя­за­тель­но  про­ве­дем засе­да­ние шта­ба 5 янва­ря. Откры­тие Самар­ской Тре­тья­ков­ки — важ­ней­шее собы­тие для реги­о­на. Наша зада­ча: уже вес­ной про­ве­сти в вос­ста­нов­лен­ном зда­нии первую пол­но­мас­штаб­ную выстав­ку. Счи­таю это важ­ней­шим сво­ем про­ек­том и обя­за­тель­но выпол­ню взя­тые перед людь­ми обя­за­тель­ства». – под­вел итог рабо­ты на объ­ек­те Алек­сандр Хинштейн.