Проекты Александра Хинштейна

Александр Хинштейн направил гуманитарную помощь жителям ДНР и ЛНР

Избирательный округ

Сего­дня, 15 мая, из Самар­ской обла­сти отпра­ви­лось несколь­ко машин с набо­ра­ми гума­ни­тар­ной помо­щи для жите­лей Донец­кой и Луган­ской народ­ных рес­пуб­лик (ДНР и ЛНР). Сила­ми волон­те­ров и нерав­но­душ­ных самар­цев собра­но свы­ше 20 тонн про­дук­тов пита­ния, меди­ка­мен­тов и пред­ме­тов быта. Сре­ди бла­го­тво­ри­те­лей – депу­тат Гос­ду­мы РФ от Самар­ской обла­сти Алек­сандр Хин­штейн.

Вме­сте с мест­ны­ми волон­те­ра­ми и пред­при­ни­ма­те­ля­ми — про­из­во­ди­те­ля­ми про­дук­тов пита­ния пар­ла­мен­та­рий напра­вил людям, ока­зав­шим­ся в тяже­лей­ших усло­ви­ях, более 200 паке­тов с про­дук­та­ми пер­вой необ­хо­ди­мо­сти: мас­лом, мукой, мака­ро­на­ми, суш­кам, сгу­щен­кой, пече­ньем и др.

Спе­ци­аль­ный набор с про­до­воль­стви­ем от депу­та­та будет отве­зен в дет­ский дом в Гор­лов­ке Донец­кой области.

Алек­сандр Хин­штейн выра­зил искрен­нюю бла­го­дар­ность биз­не­сме­нам реги­о­на, отклик­нув­шим­ся на его прось­бу напра­вить про­дук­цию сво­их пред­при­я­тий жите­лям ДНР и ЛРН. В первую оче­редь, это ООО «Иргиз», ООО «Пике­лян­ское», ООО «Нива», ООО «Зер­но-Трейд» и ООО «Утев­ское масло».

Он при­звал всех нерав­но­душ­ных самар­цев при­со­еди­нять­ся к этой важ­ной акции: сего­дня жите­лям Дон­бас­са очень важ­на любая помощь. В первую оче­редь, это про­дук­ты пита­ния, лекар­ства, меди­цин­ские пре­па­ра­ты, пред­ме­ты одеж­ды и быта.