Проекты Александра Хинштейна

ВИДЕО. А. Хинштейн – об участии в предварительном голосовании «Единой России»: «Искренне рассчитываю на поддержку самарцев»

Избирательный округ

Сего­дня, 24 мая, нача­лось пред­ва­ри­тель­ное голо­со­ва­ние (прай­ме­риз) «Еди­ной Рос­сии» — оно про­хо­дит элек­трон­но и про­длит­ся вплоть до 30 мая по всей стране. Кан­ди­да­ту­ру на внут­ри­пар­тий­ное голо­со­ва­ние выдви­нул Заме­сти­тель Сек­ре­та­ря Ген­со­ве­та пар­тии, депу­тат Гос­ду­мы от Самар­ской обла­сти Алек­сандр Хин­штейн, кото­рый выра­зил надеж­ду на под­держ­ку жите­лей Самар­ской области.

Выбрать сво­е­го кан­ди­да­та в Гос­ду­му РФ смо­жет каж­дый заре­ги­стри­ро­ван­ный на тер­ри­то­рии стра­ны изби­ра­тель. Для это­го нуж­но прой­ти вери­фи­ка­цию на пор­та­ле Госус­луг. Реги­стра­ция про­длит­ся до 28 мая.

«Сего­дня нача­лось пред­ва­ри­тель­ное голо­со­ва­ние (прай­ме­риз). От под­дер­жи людей напря­мую зави­сит, кого пар­тия «Еди­ная Рос­сия» выдви­нет на выбо­ры в новый созыв Госу­дар­ствен­ной Думы РФ. Я выдви­нул свою кан­ди­да­ту­ру по 158-му Самар­ско­му одно­ман­дат­но­му окру­гу, по кото­ро­му избран сего­дня. Искренне рас­счи­ты­ваю на под­держ­ку самар­цев. Про­го­ло­со­вать мож­но как очно, так и онлайн (для вери­фи­ци­ро­ван­ных поль­зо­ва­те­лей пор­та­ла Госус­луг). Пере­ход по ссыл­ке — https://pg.er.ru/login», — сооб­щил Алек­сандр Хин­штейн в Инста­грам.

Депу­тат отме­тил, что в слу­чае под­держ­ки пла­ни­ру­ет про­дол­жать рабо­ту по трем основ­ным стра­те­ги­че­ским направ­ле­ни­ям. Это защи­та прав и инте­ре­сов изби­ра­те­лей, совер­шен­ство­ва­ние феде­раль­но­го зако­но­да­тель­ства и
реги­о­наль­ный лоб­бизм.

Подроб­нее – в видео­сю­же­те:

По состо­я­нию на 23 мая на уча­стие в про­це­ду­ре заре­ги­стри­ро­ва­лось почти 6 мил­ли­о­нов изби­ра­те­лей и более 5,5 тысяч кан­ди­да­тов. Кон­курс на место состав­ля­ет 13 чело­век. Треть участ­ни­ков – обще­ствен­ни­ки и волон­те­ры, более поло­ви­ны – бес­пар­тий­ные, каж­дый тре­тий – моло­же 35 лет, лишь каж­дый чет­вер­тый – дей­ству­ю­щий депу­тат раз­лич­но­го уровня.