Проекты Александра Хинштейна

После вмешательства Александра Хинштейна устранили утечку холодной воды на улице Ровной в Куйбышевском районе Самары

Избирательный округ

Жите­ли целый месяц пыта­лись решить про­бле­му с затоп­ле­ни­ем ули­цы, обра­ща­ясь в самые раз­лич­ные инстан­ции. Одна­ко вопрос уда­лось решить поло­жи­тель­но толь­ко после обра­ще­ния к депу­та­ту Гос­ду­мы РФ от Самар­ской обла­сти Алек­сан­дру Хин­штей­ну.

«Осе­нью на нашей ули­це про­рва­ло пожар­ный гид­рант, и вода тек­ла без оста­нов­ки более меся­ца. Мы, жите­ли, куда толь­ко не обра­ща­лись: в водо­снаб­жа­ю­щую орга­ни­за­цию, в МЧС, в адми­ни­стра­цию Куй­бы­шев­ско­го рай­о­на – резуль­тат нуле­вой. На звон­ки никто не реа­ги­ро­вал», — рас­ска­за­ла депу­та­ту житель­ни­ца ул. Ров­ной Татья­на Геор­ги­ев­на Хали­то­ва.

«И толь­ко когда мы обра­ти­лись к Вам, нам сра­зу же помог­ли! Очень бла­го­дар­ны за содей­ствие, пото­му что Вы – един­ствен­ный, кто отклик­нул­ся на нашу прось­бу. Спа­си­бо боль­шое!» — напи­са­ли жите­ли в адрес парламентария.

Тра­ди­ци­он­но Алек­сандр Хин­штейн напра­вил запро­сы во все при­част­ные орга­ни­за­ции, после чего про­цесс сдви­нул­ся с места.

«Сила­ми водо­снаб­жа­ю­щей орга­ни­за­ции ООО «Самар­ские ком­му­наль­ные систе­мы» (СКС) утеч­ка была лик­ви­ди­ро­ва­на, орга­ни­за­ция про­ве­ла рабо­ты  по вос­ста­нов­ле­нию вво­да холод­но­го водо­снаб­же­ния», — пояс­ни­ли в рай­он­ной администрации.